Компания сегодня

 

 

Новости

6 июля 2023
Пленка самоклеящаяся защитная прозрачная/синяя (1 рулон 100 метров) 32-75 мкр., (ширина 1070 мм)

Предлагаем защитную пленку самоклеящуюся шириной 1070 мм (прозрачная/синяя - 1 рулон 100 метров) 32-75 мкр. Защитная пленка предназначена для защиты листового металла и изделий из него от различных повреждений, таких как сколы, царапины, загрязнения и воздействия атмосферной влаги. Применение защитной пленки является необходимым, чтобы сохранить эстетическое состояние поверхности металлических изделий в процессе эксплуатации, транспортировки или монтажа..




28 декабря 2022
Новинка! Электронные замки фирмы Kaadas

В нашем ассортименте появились новые электронные замки. Это электронный биометрический замок Kaadas S500 Black, врезной, с идентификацией по отпечатку пальца и надежный, стильный и футуристический цифровой замок Kaadas K9-5W поставляется с чугунным врезным тройным ригелем в паре с корпусом замка из алюминия и сплава, обладающего впечатляющей прочностью и долговечностью.




6 сентября 2022
Компания "Треатек" официальный представитель завода "Kale Kilit"

Компания "Треатек" стала официальным представителем завода "Kale Kilit", являющаяся лидером среди турецких производителей в производстве цилиндровых замков, замков стальных дверей и аксессуаров. У нас представлен самый широкий ассортимент продукции "Kale Kilit"




Читать все...