Главная » Новости » Компания "Треатек" официальный представитель завода "EUROIZOL"

Компания "Треатек" официальный представитель завода "EUROIZOL"

  1. Современный производственный комплекс "EUROIZOL" создан на базе "Ульяновского завода теплоизоляционных изделий" (УЗТИИ), который существует на рынке с 1957 года. В то время предприятие было основной экспериментальной площадкой НИИ "Теплопроект", которая занималась разработкой и внедрением современных технологий производства теплоизоляционных материалов и методики их использования в народном хозяйстве и жилищном строительстве.


  2. Три направления производства (строительная, техническая и агропродукция), объединенные одним названием "EUROIZOL", около 20 лет держат самый высокий уровень качества продукции , что в целом определяет высокую степень репутации торговой марки в России и за рубежом.


  3. Оснащение высокотехнологичным оборудованием с использованием передовых технологии позволяет получать продукцию завода "EUROIZOL" неизменно высокого качества, что дает полное право поставить Компанию на ряду с самыми современными предприятиями отрасли. Все это подтверждают многочисленные отзывы производственных и строительных организаций.


  4. Отличные технические характеристики минераловатной продукции обеспечивают высочайший уровень экономической эффективности и окупаемости инвестиций в новое строительство. Не останавливаясь на достигнутом, коллектив завода применяет инновационные и экономически выверенные методы повышая качество выпускаемой продукции, при этом не увеличивая его стоимости.


  5. "EUROIZOL"  с уверенностью может сказать, что предлагает своим клиентам долгосрочные, взаимовыгодные и комфортные условия сотрудничества.


  6. Компания обеспечивает потребителя качественной продукцией, выполненной в современных тенденциях с применением новейших высокоточных разработок. Выпускаемая продукция отвечает всем международным и национальным стандартам.




<= вернуться назад.