Главная » Новости » ООО "Треатек" официальный дистрибьютор "Knauf Insulation"

ООО "Треатек" официальный дистрибьютор "Knauf Insulation"

Knauf Insulation — один из крупнейших производителей изоляционных материалов в мире. Ассортимент продукции предприятия включает высококачественные изоляционные материалы из минеральной ваты (каменная вата и стекловата), продукцию из древесной ваты Heraklith, изоляционные материалы из пенополистирола, в том числе и экструдированного пенополистирола (XPS), а также продукты для изготовления воздухонепроницаемых наружных конструкций здания.


Являясь игроком международного уровня и частью международной компании, Knauf Insulation имеет 30-летнюю историю. Основаное в 1978 году в Шелбивилле (США) как компания Knauf Fiber Glass в к 2012 году предприятие достигло оборота в 1,2 млн евро. В настоящее время Knauf Insulation имеет около 5 000 сотрудников на 30 предприятиях в более чем 35 странах мира.


Теплоизоляция — это энергоэффективность


Специализацией Knauf Insulation является производство и совершенствование энергоэффективных изоляционных материалов и систем. Предприятие решает задачи по выполнению важнейшего требования нашего времени — поиску и созданию и средств, способствующих повышению энергоэффективности существующих зданий и возведению новых сооружений с минимальными потребностями в тепловой энергии.


Knauf Insulation предлагает рынку свои обширные разработки, выполненные на высоком профессиональном уровне, и это является неоспоримым преимуществом. Ассортимент продукции составляют изоляционные системы для жилых и промышленных зданий, промышленных процессов, а также решения для производителей комплектного оборудования. 


 



<= вернуться назад.