О компании

 - динамично развивающаяся торгово-производственная компания с большим опытом работы и  многолетними традициями. Компания предлагает тысячи уникальных продуктов и занимает лидирующие позиции в своей области.

 

Треатек был основан в 2011 году как оптовая торговая компания снабжающая промышленные предприятия.

 

Сегодня мы работаем учитывая передовые решения западных партнеров, согласно их стандартов и моделей. Поэтому с нами сотрудничают крупные международные корпорации  и компании. Продуктовая линейка дистрибуции компании включает в себя уплотнители, утеплители, абразивные материалы, порошковые краски, клеи и ленты, средства индивидуальной защиты.

 

На сегодня Треатек является дистрибьютором многих мировых лидеров таких как 3М, Knauf, Schlegel, Vsm Abrasives, заводов порошковых красок Эколон, Neon, Trinity; крупных российских заводов Уралэластотехника, Рогнеда; крупнейшего завода производителя замков и фурнитуры Border и многих других. 

 

Треатек как дистрибьютор  имеет все необходимые логистические мощности, финансовые и человеческие ресурсы для удовлетворения растущих потребностей производителей в дистрибуции товаров. Мы обеспечиваем для них максимальное покрытие  в регионах, где есть наши филиалы и эффективно управляем оптовыми поставками в регионы, где наших филиалов пока нет.

 

В настоящий момент компания работает и обслуживает множество активных клиентов среди которых крупные торговые сети, производственные предприятия, индивидуальные предприниматели. У нас работает более 20 торговых представителей, профессионалов в области дистрибуции.

 

Каждый наш клиент по дистрибуции – будь то крупная торговая компания, либо небольшая компания  или частный предприниматель, может рассчитывать на индивидуальный и гибкий подход к решению его задач. Мы заинтересованы в конечном результате и рассматриваем каждого контрагента как стратегического бизнес-партнера.

 

Сотрудничество с компанией Треатек - это возможность получать качественные высокотехнологичные материалы для производства, существенно снизить издержки, увеличить оборот и, в результате, получить существенные конкурентные преимущества. Для каждого из партнеров нашей компании, профессиональное сотрудничество от Треатек - это целый ряд привлекательных условий, среди которых: 

 

- Полный комплекс товаров необходимых для вашего производства в одном месте. 

- Решение ваших проблемных ситуаций, подбор необходимых мер.

- Большой штат высококвалифицированных сотрудников.

- Современная и качественная логистика.

Новости

6 июля 2023
Пленка самоклеящаяся защитная прозрачная/синяя (1 рулон 100 метров) 32-75 мкр., (ширина 1070 мм)

Предлагаем защитную пленку самоклеящуюся шириной 1070 мм (прозрачная/синяя - 1 рулон 100 метров) 32-75 мкр. Защитная пленка предназначена для защиты листового металла и изделий из него от различных повреждений, таких как сколы, царапины, загрязнения и воздействия атмосферной влаги. Применение защитной пленки является необходимым, чтобы сохранить эстетическое состояние поверхности металлических изделий в процессе эксплуатации, транспортировки или монтажа..




28 декабря 2022
Новинка! Электронные замки фирмы Kaadas

В нашем ассортименте появились новые электронные замки. Это электронный биометрический замок Kaadas S500 Black, врезной, с идентификацией по отпечатку пальца и надежный, стильный и футуристический цифровой замок Kaadas K9-5W поставляется с чугунным врезным тройным ригелем в паре с корпусом замка из алюминия и сплава, обладающего впечатляющей прочностью и долговечностью.




6 сентября 2022
Компания "Треатек" официальный представитель завода "Kale Kilit"

Компания "Треатек" стала официальным представителем завода "Kale Kilit", являющаяся лидером среди турецких производителей в производстве цилиндровых замков, замков стальных дверей и аксессуаров. У нас представлен самый широкий ассортимент продукции "Kale Kilit"




Читать все...