Главная » Новости » Электрические и пневматические инструменты компании ЗАО "ЗМ Россия"

Электрические и пневматические инструменты компании ЗАО "ЗМ Россия"

Предлагаем электрические и пневматические  инструменты компании ЗАО "ЗМ Россия": шлифовальные, ленточные, орбитальные полировальные машины, отрезные машины, пылеудаляющие аппараты и многое другое

 

Орбитальная шлифовальная машина

Абразивные технологии стали еще эффективнее, сочетая премиальные абразивные свойства шлифовальных кругов 3M™ Hookit™ с новыми электрическими орбитальными шлифовальными машинами 3М™.

Инструмент поставляется в готовой к использованию комплектации, а идеальная балансировка с мультидырочной оправкой 3M™ Hookit™ обеспечивает равномерный и постоянный финиш шлифовальных работ при минимальных нагрузках на оператора.

Основные преимущества

Удобное использование за счет эргономичных размеров, небольшого веса и сниженного уровня вибрации
Эффективная работа абразивных кругов за счет оптимальной мощности 450Ватт и и усовершенствованной системы отвода пыли из рабочей зоны
Возможность выбора наиболее удобной системы пылеотвода (встроенная, внешняя) за счет встроенного адаптера
Возможность работы кругами с любым количеством и конфигурацией отверстий благодаря универсальной оправки 3M™ Hookit™, входящей в комплект поставки инструмента
Наличие электронного регулятора скорости от 5 000 до 10 000 об/мин для выбора необходимого режима обработки

Инструкция по эксплуатации орбитальной шлифовальной машины

 

Полировальная машина

Система полировальных материалов 3М™ и новая электрическая полировальная машина 3M™ позволяют добиться безупречных результатов в самые кратчайшие сроки и с наименьшими нагрузками на оператора.

Электрический инструмент 3M™ разработан и поставляется для использования с уже известными и проверенными комплектующими компании 3М.

Основные преимущества

Снижение нагрузки на оператора при работе с инструментом за счет эргономичных размеров, небольшого веса, специальной боковой рукоятки и сниженного уровня вибрации
Сокращение времени на замену оправки за счет наличия кнопки блокировки шлинделя
Возможность выбора необходимого режима обработки за счет наличия электронного регулятора скорости от 750 до 1 850 об/мин.
Безупречные результаты обработки поверхности при использовании системы полировальных материалов компании 3М и новой электрической полировальной машины 3M™ с оптимальной мощностью 1100 Ватт

Инструкция по эксплуатации полировальной машины


Угловая шлифовальная машина

Повысить производительность обработки металла стало возможным за счет сочетания агрессивных свойств фибровых кругов 3М™ с новым электрическим инструментом от компании 3М - угловой шлифовальной машиной 3M™ (болгарка).
Угловая шлифовальная машина 3M™ (болгарка) обладает такими преимуществами:

Угловая шлифовальная машина 3M™ (болгарка) обладает высокой производительностью и дает возможность агрессивной обработки твердых металлов за счет оптимального соотношения мощности 1500 Ватт и небольшого веса болгарки
Конструкцией угловой шлифовальной машиной 3M™ (болгарка) предусмотрена возможность выбора необходимого режима обработки за счет наличия электронного регулятора скорости от 6 000-10 000 об./мин.
Угловая шлифовальная машина 3M™ (болгарка) обладает эргономичной конструкцией и антискользящим покрытием, что позволяет сделать работу мастера с болгаркой более удобной
Угловая шлифовальная машина 3M™ (болгарка) обладает специально разработанной боковой рукояткой и точной балансировкой механизма инструмента к абразивным материалам и комплектующим 3М™, что дает возможность существенно снизить уровень вибрации болгарки.


Пылеудаляющий аппарат

Пылеудаляющий аппарат 3M™ разработан для профессионального использования и предназначен как для уборки помещения, так и для работы с орбитальными шлифовальными машинами 3M™.

Возможность использовать орбитальные шлифовальные машины с пылеудаляющим аппаратом 3M™ - еще один шаг вперед для повышения эффективности абразивных технологий компании 3М в условиях здоровой окружающей среды без пыли.

Пылеудаляющий аппарат 3M™

Объем 25л/50л, Класс М

Номинальная мощность: 1200 Ватт

Максимальная мощность: 1400 Ватт

Уровень шума: 69,5дБ

Основные преимущества

Инструкция по эксплуатации пылеудаляющего аппарата

 

 

Уточнить наличие электрического и пневматического  инструмента компании ЗАО "ЗМ Россия", а также задать вопросы нашим менеджерам  можно по телефонам  8 (8362) 385-386 или из формы Обратной связи с нашего сайта в разделе Контакты.

 

 

 

 

 

 

 


 



<= вернуться назад.